Vorstand - Stadtsportverband Herzogenrath e.V.

Sportlerball am Samstag, 18.11.2017 * 10 Jahre Pakt für den Sport im Jahr 2017
Direkt zum Seiteninhalt

Vorstand

Über uns > Das Team
Ehrenvorsitzender
Dieter Kreutz
Tel.: 02406 - 17 54
email: dieter.kreutz@stadtsport-herzogenrath.com

Vorsitzender
Gerd Schwartz
Tel. 02406 - 77 49

Stellvertretender VorsitzenderLudwig Bergstein
Tel.: 02406 - 73 04

Zuständigkeitsschwerpunkt: Mitglied Sportausschuss,
Fachwart Schützensport


Stellvertretender VorsitzenderGerd Szymczak
Tel.: 02407 -
email: gerd.szymczak@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Fachwart Wassersport

1. GeschäftsführerManfred Borgs
Tel.: 02405 - 88858
Tel.: 0160 - 97 37 45 27
email: manfred.borgs@stadtsport-herzogenrath.com

Schatzmeisterin
Christiane Graf-Wirtz
Tel.: 02406 - 1 27 81


Zuständigkeitsschwerpunkt: Finanzen

Jugendwart
Albert Preg
Tel.: 02406 - 6 35 18
email: albert.preg@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Sportjugend

2. Geschäftsführer
N.N.
Stellvertretender Kassierer
Josef Begiebing
Tel: 02406 - 1 27 62
email: josef.begiebing@stadtsport-herzogenrath.com

Beisitzer
Jürgen Jekewitz
Tel.: 02406 - 6 27 26
email: juergen.jekewitz@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Fachwart Fußballsport

Beisitzer
Erich Pelzer
Tel.: 02407 - 46 71
email: erich.pelzer@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Seniorensport

Beisitzer
Karl-Heinz Tinnemann
Tel: 020407 - 45 40
email: kalle.tinnemann@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Sportabzeichen

Beisitzer
Wilfried Milles
Tel.: 0162 - 7 04 01 98
email: wilfried.milles@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Sport für Flüchtlinge

Vorstandsmitarbeiter

Achim Beckers
Tel:

email:

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü